экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Компанию Exxon Mobil оштрафуют на 1.7 миллионов долларов

Среда, 27 Марта 2013 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогноз нефти, газа и прочих ресурсов)

Один из главных лидеров мировой нефтяной промышленности, южноамериканская компания «Exxon Mobil», будет оштрафована властями Соединенных Штатов Америки на 1.7 миллионов долларов.

Причиной для такого огромного штрафа стали неудовлетворительные меры для предупреждения утечки из трубопровода Silvertip, которая произошла в штате Монтана в 2011 году.

Напомним, что из-за проливных ливней в штате Монтана, была размыта область земли вокруг трубы, в следствии чего произошла утечка 1500 баррелей нефти.

«Компания ExxonMobil не сумела соответствующим образом урегулировать известные риски сезонных затоплений для максимальной охраны системы трубопровода. Также не были включены оповещения о повышенных рисках размыва и эрозийности ближайшей речки. Кроме этого компания не приняла меры, которые бы ограничили разлив водоотводом», - рассказывается в известии PHMSA.



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.