экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Прогноз экономики Кипра

Понедельник, 01 Апреля 2013 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Европа)

Волатильная неделя заканчивается тихо и мирно. Крупные рынки денег в эту пятницу выглядели на уникальность одинаково: весь мир в финале марта замечает «Страстную пятницу», а почти все площадки Европы останутся перекрытыми в ближайшие 4 дня, основные рынки Азии также перекрыты.

Расценки на нефть в конце месяца остаются в не очень большом плюсе, хоть и здесь торгов в настоящее время не наблюдается. В последствии того, как на Кипре в их долговой ситуации была поставлена жирная точка и все банки страны возвратились с принуждённых двухнедельных каникул, стало ясно, что большую часть рисков, связанных с Кипром, рынок уже заложил в стоимости.

Сейчас инвесторы станут ожидать прогнозов по "лечению" экономики Кипра, а еще мнений что касается всей политической картины в Италии, которая по сей день, спустя уже один месяц после своих выборов в парламент, остается до сих пор без правительства.



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.