экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Россиянам могут не дать кредит из-за долгов в ЖКХ

Четверг, 21 Ноября 2013 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогноз потребительского рынка | Министерство экономического развития РФ)

В госдуму внесено предложение от Виктора Рогоцкого (члена партии «Единая Россия»). Суть самого предложения – запретить банкам выдавать кредиты тем Россиянам, которые более чем на 3 месяца просрочили оплату за комунальные услуги ЖКХ. Исследование данного предложения было было отдано на рассмотрение профильному комитету по финансовой политике.

«Россияне считают что оплата по кредитам главнее закрытия своих долгов за комунальные услуги перед ЖКХ», – процитировал Виктор Рогоцкий.

Специалистам данное предложение совсем не понравилось и они считают его абсурдным. Людям пытаются закрыть выход из затруднительного положения. Пример, некоторые люди в нашей стране берут кредит чтобы погасить свою задолженность перед ЖКХ. А если это предложение поддержт многие депутаты, то возможности взять кредит у людей не будет и в итоге они вообще не смогут оплатить свои долги. В итоге получится так, что, сама инициатива только усилит напряжённость в нашем обществе.

В общем остается только ждать и надеется что данный закон не поддержат.



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.