экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Кроссовер X3 от BMW – официальное знакомство

Пятница, 07 Февраля 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогноз авторынка)

BMWX3, который вышел на всемирный авторынок в 2010 году (второе поколение), был признан самым лучшим в SportsActivityVehicle. Приятно поразила не только хорошая динамика авто и относительно небольшой расход топлива, но и размер самого салона, а также универсальность его использования. Совсем недавно концерн BMW порадовал мир известием о создании и выпуске нового третьего поколения, которое отличается от своих предшественников уменьшенным количеством выбрасываемых в атмосферу вредных отработанных веществ, а также увеличенной мощностью дизельных двигателей.

Что касается внешнего и внутреннего вида кузова и салона, то новая версия BMW Х3 имеет хромированные вставки в салоне, эксклюзивные отделочные материалы, центральную консоль с блоком, предназначенным для регулирования климат-контроля. Не смог не порадовать любителей этой марки новый дизайн дисков и разнообразие отделочных вариантов салона.Новый пакет xLine придаёт особую пикантность и без того мощному Х3. На авто третьего поколения установлено новое опциональное оборудование, которое позволит расширить функциональные возможности. Особый интерес и внимание к себе привлекла интеллектуальная система, открывающая двери и багажник.

Предполагается, что новый автомобиль BMW Х3 выйдет на мировой авторынок с четырьмя дизельными двигателями и тремя бензиновыми, мощность которых будет варьировать от 150 до 250 л.с. Не может не обращать на себя внимание и двигатель, который полностью соответствует экологическим стандартам.Представление новой усовершенствованной модели состоится в Женеве в марте текущего года.



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.