экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Решение конгресса США о применении точечных санкций

Среда, 12 Февраля 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | США)

Представители конгресса в Вашингтоне одобрили резолюцию тех, кто настроен на введение санкций по отношению к тем лицам, которые так или иначе имеют причастность к применению физической силы по отношению к участникам акции протеста.
Портал «Телеграф» сообщает о том, что в резолюции активно выражается поддержка демократических устремлений народа Украины, а также наличие права выбора. Составители документа призывают Соединённые штаты совместно Европейскими странами продолжить активную борьбу с кризисом и оказание помощи украинским гражданам в стремлении к более тесному сотрудничеству с Европой путём подписания Соглашения об ассоциации.


Помимо вышеуказанных пунктов в данном документе США призывает главы правительства Украины и представителей оппозиции избегать конфликтных ситуаций, а также прислушиваться и как минимум уважать демократические права граждан.
Особое внимание составители резолюции уделяют наказанию тех, кто применял физическую силу оп отношению к мирным гражданам, активно борющимся за свои демократические права. США предлагает привлечь к судебному разбирательству тех лиц, которые ответственны за совершение насильственных действий по отношению к протестующим. А тех, кто ранее был задержан властями – выпустить из-под стражи.


Резолюция отмечает, что, если подобные насильственные действия будут совершаться по отношению к участникам протеста и в дальнейшем, то представители конгресса США будут рассматривать вопрос о введении определённых санкций к лицам, причастным к распоряжению о вышесказанных действиях.



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.