экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


США вводит санкции к РФ

Среда, 05 Марта 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Политический прогноз)

Госдеп Соединённых Штатов открыто заявил о том, что США уже не будет ограничиваться предупредительными мерами по отношению с РФ, а начнут действовать, применяя определённые санкции. Украинский вопрос в очередной раз был поднят на чрезвычайном заседании 3 марта, на котором присутствовал украинский посол. Целью его визита стала просьба о помощи у представителей Совета безопасности. Он заявил, что Россия вводит в Крым свои вооружённые силы, представленные флотом и авиацией. Ю. Сергеев – посол Украины, утверждает, что страна находится в боевой готовности. Представитель РФ Виталий Чуркин заявил, что Россия оказывает помощь Крыму в защите украинцев и проживающих здесь россиян. В то же время они противостоят деятельности радикальных экстремистов. В. Чуркин зачитал письменное обращение Януковича к России, в котором он просил послать войска на территорию Крыма. В этом письме он сообщил, что страна находится на грани возникновения гражданской войны, здесь правят хаос и анархия, а также о политическом преследовании граждан и запрете русского языка.

«Ввиду всего выше указанного я был вынужден обратиться за помощью к президенту РФ В.В. Путину, и попросил его помочь в восстановлении порядка, закона, мира и легитимности на территории Украины, ведь украинский народ на данный момент нуждается в защите, как никогда». Саманта Пауэр – представитель США в ООН считает, что описанная картина Украины не соответствует реальности, а посылку войск она считает «нарушением международного права». Обама заявил о своей занятости в планировании изоляции РФ экономическими и политическими методиками. Его администрация уже прервала имеющиеся военные связи.Голландия, Великобритания и другие страны не поддерживают позицию США о надобности введения санкций по отношению к России.

 



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.