экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Российские туристы в безопасности в Крыму

Понедельник, 17 Марта 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогноз развития туризма)

Заместитель председателя Ростуризма – Григорий Саришвили утверждает, что российские туристы, отдыхающие на территории Крыма, находятся в абсолютной безопасности и не испытывают проблем. Это заключение удалось сделать после того, как Г. Саришвили посетил Крым с рабочей поездкой.
Во время рабочего посещения была решена уйма вопросов, касающихся перспектив летнего сезона, детского и юношеского туризма, а также увеличения туристического потока.
На данный момент имеет место одна проблема, связанная с предварительным ранним бронированием путёвок. Однако, по словам заместителя председателя Ростуризма, данная проблема будет решена в ближайшее время и в кратчайшие сроки. Работа российских туроператов с их крымскими коллегами становится более слаженной и чёткой с каждым днём. В ближайшем будущем российские туроператоры планируют подписать соглашение о сотрудничестве с коллегами Крыма. 
Григорий Саришвили не мог не отметить тот факт, что на данный момент на территории Крыма отдыхает большое количество граждан Российской Федерации, приехавших сюда с целью оздоровления.
Единственное весомое неудобством, которое испытывают российские туристы, – это ограничение возможности свободного передвижения на наземном транспорте.



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.