экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Отмена виз для въезда в Панаму жителям РФ

Понедельник, 21 Апреля 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогноз развития туризма)

Недавно были отменены визы для граждан Российской Федерации на въезд в Коста-Рику. Сейчас к безвизовым странам присоединилась Панама. Граждане, проживающие на территории России, могут свободно въезжать в Панаму, если целью визита является туристическое посещение страны, деловая поездка, посещение проживающих здесь друзей или родственников, а также транзитный проезд.
Общий срок пребывания на территории Панамы не должен превышать порог в 180 дней. На данный момент жителям России необходимо собрать пакет документов, включающий в себя: загранпаспорт (со сроком действия не менее 90 дней с момента действия), билеты в обратном направлении или в другую страну, а также документальное подтверждение наличия финансовых средств в достаточном количестве (не менее 500 долларов США) на одного человека. Решение об отмене визового въезда вступило в силу с 14.04.2014 года. 


На всякий случай российским туристам рекомендуется иметь при себе распечатку из газеты, в которой опубликовано решение об отмене визы. В особенности, если речь идёт об авиаперевозчиках в Южной или Центральной Америке.
Таким образом, каждый желающий россиянин имеет прекрасную возможность свободного выезда в Панаму, если речь идёт о ведении бизнеса, посещении близких и родственников, а также обычном отдыхе. Отмена необходимости в визах значительно облегчает задачу посещения этой страны, а также познание её традиций и культурных особенностей.



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.