экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Британия решила оказать помощь России

Четверг, 01 Мая 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Европа)

По последним данным Великобритания проявила инициативу в оказании помощи Российской Федерации в делах с офшорами. Первой из перечня стран Европейского Союза она будет начинать формирование списка по конечным «получателям дохода и прибыли» от своих компаний.
Как сообщает Российская газета, данные действия положат основу значительной силы для Федеральной налоговой службы России. Таким образом, государственная служба сможет вести равную борьбу с офшорами.
В ближайшее время сформирован и предоставлен единый реестр, в котором будут отображены полные данные, имена, гражданство и даты рождения бенефициаров. В данный список занесут те личности, которые владеют более чем 25-ю процентами акций различных крупных компаний, что позволит на стабильном уровне вести полнейший контроль их деятельности.


Такой план предложило министерство инноваций, предпринимательства и ремесел Великобритании. А, главным призывом для создания и составления реестровых списков было повышение уровня доверия к британским компаниям и вывод бизнеса на новый уровень безопасности.
Из всех данных к публичной доступности будут привязаны лишь имена бенефициаров. Остальные данные будут скрыты от всеобщего пользования. 



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.