экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Положение о федеральном экологическом надзоре подтвердил премьер-министр РФ

Вторник, 13 Мая 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогнозы развития общества)

На совещании, проводимом Дмитрием Медведевым со своими заместителями, премьер-министр Российской Федерации сообщил об утверждении положения о федеральном экологическом надзоре в стране.
Медведев сообщил, что в подписном им документе, который утверждает федеральный экологический надзор, чётко прописаны все аспекты ответственности этого органа, а также список назначенных должностных лиц, которые будут вести контроль деятельности нового органа.


Вице-премьер Аркадий Дворкович не мог не отметить того факта, что на действующий федеральный орган экологического контроля будет возложена задача не только непосредственного пресечения, но и предупреждения возможных нарушений. С целью «профилактики» особое внимание будет уделено тем компаниям и организациям, которые в ходе своей экономической деятельности могут нанести тот или иной ущерб окружающей среде. Именно поэтому особое значение будет отведено работе с такими компаниями и постоянному контролю их деятельности.
Проводимые проверки будут носить открытый характер. Результаты проверок будут доступны всем желающим, так как в настоящее время обсуждается вопрос о возможной публикации их в интернете. Исключения составят те результаты, которые будут носить секретный характер.



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.