экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


26 мая - начало президентских выборов в Египте

Вторник, 27 Мая 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Ближний Восток)

Утром 26 мая начали открываться и активно функционировать избирательные участки для выборов президента Египта. Граждане страны будут отдавать свои голоса за одного из двух участников президентской гонки. Глава государства будет выбран при голосовании более 53 миллионов египтян. Общая длительность голосования составит 2 активных дня: понедельник и вторник. В роли кандидатов на главенствующий пост выступают: бывший министр обороны страны – Абдель Фаттах ас-Сиси и социалист-насерист – Хамдин Сабахи.
Адли Мансур – временный глава государства выступал на телевидении с призывным обращением к гражданам. Он призывал всех египтян без исключения принять активное участие в выборах президента. По его словам власти государства находятся на одинаково удалённом расстоянии от обоих кандидатов. 


Порядка 400 тысяч полицейский и военных будут обеспечивать безопасность граждан во время проведения выборов. Представители силовых структур заранее предупредили, что любые попытки сорвать голосование будут пресекаться на корню. Не исключено применение стрельбы на поражение.
Результаты предварительных опросов свидетельствуют о лидировании фельдмаршала вне зависимости от голосования представителей молодёжных движений.
Представители организации «Союз в поддержку законности» и партии «Сильный Египет» считают, что Абдель Фаттах ас-Сиси сможет добиться успеха только в том случае, если он откажется от репрессий по отношению к инакомыслящим.



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.