экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Открытие новой эстакады в Москве прошло успешно

Четверг, 19 Июня 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогноз развития энергетики, транспорта, связи)

Несколько дней назад в присутствии столичного мэра и его помощника в сфере градостроительной политики состоялось успешное открытые новой эстакады. Теперь, направляясь в центр по внутренней стороне Московской кольцевой, автомобили смогут курсировать по новому маршруту, съезжая влево с Дмитровского шоссе.
По словам Сергей Собянина, мэра Москвы, это первая ступень, которая должна положить начало масштабной реконструкции транспортных путей, среди которых – МКАД и Дмитровское шоссе. Также в планах проведение ещё нескольких подобных проектов, в том числе – строительство левостороннего тоннеля, предназначенного для потока машин, движущихся из центра на запад МКАД.

В рамках этой реконструкции власти обещают отремонтировать все правосторонние съезды и построить разгонно-тормозные полосы. За счет проведения этих мероприятий пропускная способность магистрали гарантированно поднимется почти в 2,5 раза, то есть на протяжении часа там сможет проехать около 5000 автомобилей. Также это позволит снизить уровень пробок в городе и сделать воздух в этом районе намного чище. 
«Новая эстакада значительно упростит поездки на работу и на отдых многим москвичам, а в первую очередь существенные улучшения должны ощутить жители Северного микрорайона», - отметил мэр. 



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.