экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


ООН объявила конкурс на замещение вакантных должностей

Четверг, 19 Июня 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогноз рынка труда)

Уже с середины июня в Организации Объеденных Наций начался прием заявок от желающих поучаствовать в конкурсе и получить работу в крупнейшей мировой организации. Эта ежегодная программа рассчитана на молодых специалистов с разных стран. В этом году предложить свои кандидатуры также смогут граждане России, Латвии, Беларуси и Грузии. 
Несколько лет подряд ООН подбирает себе лучших сотрудников для всевозможных направлений деятельности. В этом году удача может улыбнуться представителям, работающим в сфере информационно-коммуникационных технологий, политологам, опытным экономистам, а также людям творческим, например, фотографам или радиоведущим. 
Для желающих принять участие в конкурсе предъявлено 2 основных требования:
- возраст – не старше 32 лет;
- обязательно владение иностранным языком (английский или французский). 


Отдельные требования для продюсеров радио: эти специалисты должны владеть и другими языками, например, арабским, испанским или китайским. 
Резюме ИТ-шников и политологов будут приниматься до 13 августа, с 21 июня до 20 августа в ООН ждут анкеты от экономистов и работников радио, а в период с 27 июня до конца августа будут рассмотрены кандидатуры фотографов. 
По предварительному отбору лучшие специалисты будут приглашены 4 декабря на письменный экзамен, после которого состоятся собеседования. 



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.