экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Число украинских беженцев в РФ превысило 450 000 человек

Четверг, 26 Июня 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогнозы развития общества)

Согласно проведенным статистическим исследованиям, в настоящее время, на территории РФ находится более 450 000 беженцев из юго-восточного сектора Украины. Наибольшее число пострадавших от событий на Донбассе скопилось в Ростовской области. Около 70 % прибывших граждан разместились у родственников. Остальные 30 % беженцев находятся в так называемых ПВР – пунктах временного размещения, которые оборудованы специально для нужд пострадавших украинцев и гарантируют людям полнейшую безопасность.
В общей сложности, на ростовской земле развернуто 211 ПВР. В них разместилось более 14 200 человек, что почти на 1000 человек больше, нежели днем ранее. Учитывая такой резкий прирост украинского населения в области, правительствами органами было принято решение дополнительно развернуть 6 мобильных ПВР, вместимость которых составляет 3000 человек.

Такие пункты содержат все необходимое для временного проживания. Кроме того, пострадавшие от военных действий на Украине могут гарантированно рассчитывать на получение качественной медицинской помощи. Что же касается общего числа украинских беженцев, находящихся на территории России, то здесь, по словам представителя Госдепартамента США М. Харф, цифра может быть несколько завышена. По мнению политического деятеля, статистическая информация требует тщательной проверки, которая будет проведена специальной комиссией в самое ближайшее время. 



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.