экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Гражданка США делала котам пирсинг

Вторник, 22 Июля 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | США)

За свою «любовь» к животным-готам жительница Пенсильвании (США), понесет заслуженное наказание в виде полугодового домашнего ареста. Как сообщают местные издания, 35-ти летняя Холли Кроуфорд прокалывала уши, хвосты и даже шеи маленьких котят с помощью иглы четырнадцатого размера, а затем она пыталась продать животных при помощи Всемирной сети. 
В результате, помимо прочих наказаний, виновной запретили на срок от 2 лет продолжать личный бизнес, связанных с уходом за животными, в частности – за собаками. 
Несмотря на то, что заинтересованные лица требовали более жестких мер пресечения, местный судья остался при своем мнении, позволив гражданке США и дальше содержать дома собак, кошек и её трех змей. На ситуацию не повлияло даже то обстоятельство, что Холли ранее уже проходила по аналогичному делу в суде. Тогда, в 2008 году у девушки отобрали нескольких котят с огромными пирсингами, а у одного из них на хвосте был твердый резиновый жгут, предотвращающий кровотечение. 
Кроуфорд пыталась оправдать себя, заявив, что она использовала исключительно стерильные иглы во время пирсинга, но это не послужило доводом в признании её жестокого поведения с животными. Котята были переданы в руки ветеринара, которая подтвердила их тяжелое состояние, в частности, повреждение слуха и возможность скорой смерти от полученных увечий. 



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.