экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


«Тихая» Севилья

Вторник, 29 Июля 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогноз развития туризма)

В красивом испанском городе Севилья были утверждены законодательные акты, которые должны решить проблему с шумом в вечернее и ночное время. Жители города часто обращались в администрацию с просьбами решить данный вопрос и добились своего. Документ выглядит немного странным в глазах общественности, так как он не запрещает дискотеки. По мнению администрации, они не создают шума, если проводятся в специализированных местах. Но стук костяшек домино или шум от бочки, которую катят по земле, теперь запрещен в ночное время. Кроме того, запрещается выставлять телевизоры на обочины баров и магазинов. Фейерверки и петарды теперь разрешены только по праздникам и в строго отведенное время, с 7 до 23 часов.
После принятия актов жители города разделились на две стороны. Первая уверена в том, что изменения способствуют экономическому развитию города и радуется, что в ночное время будет всегда тихо и спокойно. Вторая же половина не согласна, заявляя, что запреты мешают людям расслабиться после тяжелой трудовой недели. Законопроекты обошли стороной музыкальные бары и клубы. Проведение мероприятия может организовываться ими и в жилых районах. Существует только одно условие – нет смежной стены с жилым домом.



 
Курсы валют на 25.04.2024
GBP GBP
115,013 -0,026
USD USD
92,506 -0,786
EUR EUR
98,912 -0,649
UAH UAH
23,368 -0,081
https://pc-service.kz/index/kak_podobrat_blok_pitanija_dlja_noutbuka_zarjadnoe_ustrojstvo/0-130
Последнее

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.