экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Трое одесских судей отстраненны от работы

Пятница, 08 Августа 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Политический прогноз)

5 августа Высшей квалификационной комиссией судей Украины было отстранено от своей должности трое судей, работавших в Одесской области. Это решение было принято из-за того, что все они будут привлекаться к уголовной ответственности.
По всем троим было вынесено решение отстранить их от должности, которую они занимают, на период в два месяца. Савранский районный суд – Оксана Трачова, Суворовский районный суд – Лупенко Андрей и Беляевский – Мельничук Нина.
На этом же заседании выносился вопрос про перевод судей из оккупированного Крыма на материковую Украину. На данный момент насчитывается 479 судей из которых в комиссию подали заявления только 52 судьи. Остальные рассматривают варианты о работе по новому законодательству в Крыму.


Отличные рекомендации были направлены только на двоих судей, которые будут занимать свои места в Малиновском и Джанкойском районных судах. После небольшой чистки в судейских рядах будет рассматриваться вопрос о переводе более опытных судей на свободные должности. Так называемая «люстрация» в правоохранительных органах, судейских рядах и прокуратуре помогут создать ту систему, которая сможет считаться показательной. Именно с этой целью в Одесской области и назначают проведение различных мероприятий данного типа.



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.