экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


На Манежной и Пушкинской площадях временно приостановлена деятельность МакДоналдс

Вторник, 02 Сентября 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогноз потребительского рынка)

ИТАР-ТАСС прямо из зала суда сообщает: "По требованию Тверского суда на 90 суток временно приостановлено функционирование ресторана McDonald`s, расположенного на Пушкинской площади. Все рестораны МакДоналдс будут подвергаться проверке Роспотребнадзором по всей стране.
Решение судьи Алексея Стеклиева было следующим: "Суд удовлетворяет требование Роспотребнадзора о приостановлении работы московского МакДоналдс на 90 суток". Расположенный на Манежной площади столичный McDonald`s ранее был также вынужден приостановить деятельность на тот же срок по требованию Тверского суда. Роспотребнадзор обосновал свое требование тем, что в обоих ресторанах были нарушены санитарно-эпидемиологические правила по организации питания населения. МакДоналдс не будет полноценно функционировать до тех пор, пока судьи на подготовят полное решение о временном закрытии обоих ресторанов, они не будут полноценно функционировать. В суде были обнародованы только вводная и резолютивная части. Сегодняшнее решение суда владельцы McDonald`s могут обжаловать свое право в срок 10 дней.
Останкинский суд Москвы недавно приостановил функционирование на 90 суток МакДоналдс на проспекте Мира. В общей сложности Роспотребнадзор подал в суд на 5 ресторанов McDonald`s в Москве.



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.