экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Инвестиции в заграничное приморье

Среда, 03 Сентября 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогноз инвестиций)

Знаменитый бестселлер «Бедный папа, богатый папа» рассказывает о том, как можно стать миллионером, вкладывая с умом деньги в недвижимость. Речь в статье пойдет об инвестициях в недвижимость у моря за границей. Рассмотрим наиболее привлекательные туристические страны.
Турция. Побережье здесь недостаточно освоено застройщиками, в связи с этим выбор недвижимости не широк, и цены существенно выше, чем скажем на средиземноморском. 1 кв. м обойдется инвестору в сумму 500- 2000 евро. У большинства участков имеется так называемый «тапу» – документ, свидетельствующий о правах вечного пользования. Постройки без тапу считают незаконными. И в связи с этим их могут снести , поэтому стоит внимательно отнестись к оформлению бумаг.
Болгария. Местность экономичная и весьма привлекательная. За последние пару лет падение цен составило 30%. Неподалеку от моря на Солнечном берегу найдутся апартаменты стоимостью в шесть сотен евро за 1 кв. м.. 
Румыния. Всего за 135 тыс. евро инвестор может купить небольшой дом недалеко от моря и превратить его в мини гостиницу, туристы с радостью посещают гостеприимную Румынию. Рекомендуется ехать на место и самостоятельно подбирать нужное жилье, черпая информацию о продаже из местных СМИ.



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.