экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Россию ждут новые санкции от Европы

Понедельник, 08 Сентября 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Европа)

Стало известно, что Европейский Союз намерен подготовить новую волну санкций, направленных против России. Причина - Россия ведет агрессивную политику против Украины. Как передает www.nowostimira.com, эту новость озвучил Константин Елисеев, представитель Украины при ЕС.
К. Елисеев вышел на связь по телефону в прямом эфире из Брюсселя: «Соответствующие дискуссии уже начались на уровне послов в комитете ЕС буквально сегодня. Мы планируем, что мощный пакет санкций будет представлен лидерам государств ЕС до пятницы. Это будет сделано с целью их введения, если Россия не прекратит продолжать агрессивные действия против Украины». Для ЕС произошедшие события, связанные с вторжением российских войск на территорию Украины, стали полной неожиданностью. Союзу нужно было время, чтобы обдумать сложившуюся ситуацию. Однако теперь мы действуем решительно.
Новый пакет санкций, направленный против России, был подготовлен после того, как Брюссель посетил Петр Порошенко.
Помимо стандартных мер, было решено принять и нестандартные. Мы активно ведем обсуждение, касающееся того, чтобы не дать права России проводить в 2018 году Чемпионат мира по футболу.
Константин Елисеев особо выделил тот факт, что Европейский Союз готов в любой момент поддержать нас. В частности, в военно-технической сфере.



 
Курсы валют на 19.04.2024
GBP GBP
117,145 -0,213
USD USD
94,092 -0,232
EUR EUR
100,532 0,253
UAH UAH
23,794 -0,041
https://pc-service.kz/index/remont_zamena_wi_fi_modulja_v_noutbuke_i_ego_remont_adaptera/0-202
Последнее

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.