экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


General Motors поспособствует падению автопрома Петербурга.

Понедельник, 22 Сентября 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогноз авторынка)

За прошедшие месяцы 2014 года на автомобильных заводах популярных автомобильных брендов Тойота, Хендай и Ниссан, расположенных на территории Санкт-Петербурга, было произведено чуть больше двухсот сорока двух тысяч легковых машин. Данные показатели меньше показателей 2013 года на четыре процента. 
В конце лета 2014 года автозаводы города выпустили машин на восемь процентов меньше, чем это было сделано летом 2013 года. Стоит отметит, что крайний раз рост производства в Петербурге был зафиксирован еще в апреле этого года. 
Наполовину данный спад связывают с ожидаемым уменьшением продаж, а на половину с каникулами, которые были у известных производитилей. Например, в августе закончились традиционные каникулы на заводе Тойота, который практически две недели стоял. А если же говорить о General Morors, то завод и вовсе работал меньше семи дней. 


Более того, стоит отметить и кризис который вероятно поспособствует осенью еще большему снижению производства, и соответственно продаж. Точных данных о возможных потерях на сегодняшний день нет, но вероятно всего, в конце года может быть отмечено уменьшение показателей примерно на десять процентов. 



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.