экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Срок годности любви Либерти Росс

Четверг, 25 Сентября 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогнозы развития общества | ВЦИОМ)

Популярная британская модель Либерти Росс, которая по совместительству считается и неплохим дизайнером, поделилась своей реакцией на измену своего любимого человека с актрисой, ставшей популярной исключительно благодаря фильму "Сумерки" - Кристен Стюарт. В самом начале Либерти Росс отметила, что она старалась не обращать внимания на ситуацию, в которую она попала. Она была уверена, что любые изменения, которые произойдут в ближайшее время могут только усугубить ситуацию. 
Дизайнер и модель отметила:" Я боялась столкнуться с настоящим, но при этом рано или же поздно мне бы пришлось это сделать.

Самое важное в такой ситуации - это доверять только самой себе и непосредственно своей интуиции вне зависимости от того, о чем вам будут говорить окружающие люди. Я ни в коем случае не держу зла на свою бывшую любовь или на Кристен Стюарт. Каждый человек одинаково достоин любви. Очень важно научиться пот-настоящему прощать своих родных и близких. Не существует идеального человека. У всех есть свои тараканы в голове, скелеты в шкафу и различные проблемы".
Звезда Либерти Росс официально оформила развод еще в середине лета. Вероятнее всего, причиной развода послужили близкие отношения известного режиссера фильма "Белоснежка и охотник" с известной актрисой - Кристен Стюарт.



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.