экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Россия продолжит развивать экономические отношения с Китаем

Среда, 01 Октября 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Политический прогноз | Владимир Путин)

Накануне появилась новость о том, что Владимир Путин поздравил коллегу из Китая со знаменательной датой. Как известно, республика празднует свое 65-летие со дня ее образования. Поздравления были отправлены российским президентом председателю Китая телеграммой.
В телеграмме президент РФ поделился не только своими поздравлениями, но и отметил разносторонние достижения в сфере экономических между Китаем и РФ отношений. По словам Владимира Путина, отношения между странами можно назвать идеальными. По его мнению, они сегодня находятся на высоком уровне, РФ и КНР стремится к новым победам и открытиям. Президент рассчитывает и на дальнейшее стратегическое взаимодействие, а также взаимовыгодное и плодотворное партнерство.


Путин также отметил, что главный праздник КНР связан в первую очередь с великими достижениями республики в области экономики, науки и техники. Президент надеется, что страна-соседка будет и дальше укреплять свои позиции в мире, ведь сегодня укрепление своих позиций на политической и экономической арене – главное для любого государства. 
Владимир Путин также поблагодарил китайских коллег за доверие, взаимопонимание. Он также благодарит коллег из КНР за совместное налаживание политического диалога. По его словам, сегодня мы также наблюдаем сотрудничество между странами в таких областях, как экономика, финансы, гуманитарная помощь, энергетика и т.д. Президент отметил, что будет рад продолжать двустороннее плодотворное сотрудничество.



 
Курсы валют на 19.03.2024
GBP GBP
117,186 0,079
USD USD
91,983 0,113
EUR EUR
100,243 0,271
UAH UAH
23,707 -0,041
https://pc-service.kz/index/greetsja_noutbuk_prichiny_reshenie_problemy/0-239
Последнее

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.