экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Борьба с Исламским государством

Вторник, 07 Октября 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Европа)

Западные страны желают подключить Россию в борьбе с Исламским государством. Причина такого поведения состоит в том, что Россия может повстречать исламских людей на территории Северного Кавказа, поэтому опасность необходимо ликвидировать издали. 
Международный терроризм – важная проблема, которая, несомненно, затрагивает и Россию. За Исламское государство выступают жители Поволжья и Северного Кавказа. Общее количество русскоязычных военных составляет около 2,5 тысяч человек. 
Однако участие в борьбе на стороне запада, в конечном счете, закончиться направлением агрессии против Сирии, что является недопустимым. Красноречивые слова и прямые указания политиков Запада несут характер угрозы. Если Россия не изменит нейтральное положение, то опасность примет реальные формы и нагрянет со стороны Северного Кавказа. 
Президент и министр иностранных дел выступили с речами о том, что Исламское государство и западные страны сотрудничают и знают методы устранения проблем. Объединятся с западом, не имея уверенности в своих союзниках, не самый лучший выход из ситуации. 



 
Курсы валют на 26.04.2024
GBP GBP
114,547 -0,466
USD USD
92,131 -0,374
EUR EUR
98,708 -0,204
UAH UAH
23,341 -0,027
https://pc-service.kz/index/kak_podobrat_blok_pitanija_dlja_noutbuka_zarjadnoe_ustrojstvo/0-130
Последнее

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.