экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Миллиардер Дональд Трамп сделал сенсационное заявление

Воскресенье, 26 Октября 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогнозы развития общества)

Один из самых состоятельных бизнесменов в мире, миллиардер Дональд Трамп на личной странице в социальной сети сделал громкое заявление. Он выразил мнение о том, что лидер США Барак Обама обязан немедленно принести извинения своим соотечественникам и подать в отставку.
Поводом для такого громкого заявления стала новость о том, что в Нью-Йорке госпитализировали человека с признаками вируса Эбола. Гражданин США, 33-летний Крейг Спенсер, недавно прилетел из Гвинеи, где в составе известного медицинского объединения «Врачи без границ» боролся с распространением лихорадки Эбола. 
По словам Дональда Трампа виновен в случившемся только президент. Миллиардер подчеркнул, что он несколько раз предупреждал президента о том, что необходимо приостановить полеты из Африки, но тот, в свою очередь, делать этого не стал. Дональд Трамп добавил, что это полная некомпетентность со стороны Барака Обамы. 


Стоит напомнить, что это уже не первый раз когда знаменитый миллиардер высказывает критику по отношению к президенту. Как-то раз он даже высказал большие сомнения в психическом состоянии Обамы.
На сегодняшний день в США уже есть один погибший от Лихорадки Эболы – это либерийский подданный Томас Дункан. Более того, во время его лечения заразилась медсестра.



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.