экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


17 ноября стартует продажа Nissan Sentra

Вторник, 28 Октября 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогноз авторынка)

Долгожданный седан сборки Ижевского автомобильного завода был представлен в Москве на августовском мотор-шоу. Конец октября ознаменован его появлением на тестах в Испании, а уже с 17 ноября этого года Nissan Sentra окажется в свободной продаже в дилерских салонах. 
Точная дата выпуска автомобиля для реализации стала известна после того, как Sentra прошла все необходимые тесты и испытания на дорогах России, после чего ее создатели внесли необходимые изменения. Если сравнивать российский Nissan Sentra с китайским и американским, отечественная машина имеет ряд преимуществ в плане усиления подвески, энергоемкости амортизаторов, увеличения дорожного просвета, повышения емкости АКБ. 


В России Sentra будет продаваться с одним, 1,6-литровым двигателем, оснащенным механическим приводом или вариатором. Представлены четыре варианта комплектации, самой бюджетной из которых стала Welcome, наличие которой обойдется меньше 700 тысяч рублей. Базовая комплектация предусматривает многофункциональный руль, передние сиденья с подогревом, электропривод и обогрев боковых зеркал, кондиционер, аудиоподготовку, электроподъемники всех стекол, бортовой компьютер, систему курсовой устойчивости. 
Машину отличает добротный и просторный салон и внешний вид, схожий с Теану.



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.