экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


В Гвинею вылетели первые медикаменты и госпиталь в помощь пострадавшим от вируса Эбола

Понедельник, 17 Ноября 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогнозы развития общества)

Для борьбы с вирусом Эбола и оказания помощи пострадавшим от этой болезни президент России направил в Гвинею госпиталь со специальным оборудованием. Это осуществляется для помощи пострадавшим от лихорадки Эбола, им необходимы специальные условия для лечения больных и различное оборудование.
16 ноября из России вылетело два самолета, которые доставят первый госпиталь и самые необходимые медикаменты в аэропорт Гвинеи Конакри. Президентом РФ было приказано оперативно доставить полевой госпиталь на территорию Гвинеи для борьбы с вирусом Эбола. Это осуществляют ВВС, весь груз будет перевезен с помощью трех самолетов марки Ан-124 «Руслан».

Для того, что развернуть госпиталь, необходимо доставить на место более 150 тонн специального и медицинского оборудования, которое уже в пути. Госпиталь будет включать в себя реанимационное отделение интенсивной терапии, три инфекционных отделения и диагностические лаборатории. Данный госпиталь сможет обеспечить пребывание и лечение 200 инфицированных человек. Кроме этого туда доставят специальные автомобили, оборудованные для перевозки больных. В госпиталь входит большое количество специальной аппаратуры, которая позволяет выполнять дезинфекцию, делать анализы крови, осуществлять связь и другие необходимые действия. 
Глава Российского государства заявил, что госпиталь доставлен Гвинее безвозмездно. Также будут подготовлены самолеты, в которых оборудуют специальные капсулы для осуществления безопасной перевозки больных, если это окажется необходимым. 



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.