экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Глава Российской Федерации проведет собрание с членами совета по правам населения

Среда, 03 Декабря 2014 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогнозы развития общества)

На этом собрании ожидается обсуждение главных вопросов, связанных с развитием в государстве правильного гражданского общества.
По сообщениям РИА Новости на 2 декабря нынешнего года следует, что важнейшей темой на данном собрании будет правовая защита населения государства. Об этом говорил член СПЧ Федотов Михаил.
«На этом собрании будет присутствовать Элла Панфилова, которая является омбудсменом по проблемам прав человека, известный правозащитник Павел Астахов, член совета по предпринимательским правам Мариничев Дмитрий и представители из других регионов»,— комментируют Федотова в «Известиях».


По некоторым данным, на этой встрече глава государства будет обсуждать проблемы развития современного гражданского общества и о том, что наше общество должно принимать участие в осуществлении принципов послания.
«На собрании будет рассмотрен вопрос об объединении гражданского общества, исполнение всех гражданских прав населения. Как говорят правозащитники, совещание будет длиться не долго, именно по этой причине, не все участники смогут вникнуть в суть проблем, а некоторые члены приготовили собственные выступления»,- отмечается в прессе.



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.