экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


Шведы из Volvo хотят популяризировать онлайн – покупки автомобилей!

Вторник, 13 Января 2015 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогноз авторынка)

В ближайшем будущем, шведский концерн собирается продавать автомобили собственной марки, используя для этого онлайн – ресурсы. Возможно, что прямые продажи авто через Интернет станут реальностью после выхода новых моделей от Volvo. Кроме того, в политику web-продаж также будет включена реклама в сети и социальных сетях. К сожалению, особенности продажи и концепции онлайн – покупок автомобилей пока сокрыты за завесой коммерческой тайны. Но, стоит отметить, что продажа авто через Интернет – это не альтернатива официальным автосалонам, а лишь придаток. 

Напомним, что не так давно, шведский автопром создал систему «кругового наблюдения», что позволяет совершать анализ окружающей среды вокруг авто в режиме live. Инструментарий данной «примочки», включает в себя набор сенсоров, которые ассистируют автовладельцу, и могут даже спрогнозировать возможные действия лиц на дорогах (пешеходы, автомобилисты, велосипедисты, и другие участники дорожного движения). 
Также Volvo готовиться к «полевым» испытаниям изобретенной системы подзарядки батарей для электроприводного автобуса. Для этого будет использована специальное электрифицированное покрытие дороги. 



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.