экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


В Московском регионе намечается грандиозная стройка жилого комплекса

Четверг, 12 Февраля 2015 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогноз недвижимости)

На земельной площади чуть менее 50 гектар в Северное Бутово властями столичного региона планируется возвести современную жилую новостройку. На приграничной с жилым комплексом территории находятся другие жилые застройки, бульвар Дмитрия Донского и его красные линии, р-н «Северное Бутово», 13 и 14 кварталы «Бутовского» лесопарка, объект природного комплекса, полоса отвода МЖД Курского направления, Варшавское шоссе и улица Грина.
На занимаемой ранее площади научно-исследовательским институтом радиосвязи примерно в 11.5 гектар, будет располагаться промышленная зона, поскольку в данное время институт не функционирует и в ближайшее время работа его не предвидеться.
Сейчас на данной территории находятся жилые постройки общей площадью чуть менее 77 квадратных км., общественные учреждения на площади более 2 квадратных км., промышленные предприятия на площади более 50 кв. км, коммунальные объекты на площади около 8 кв. км. На данной территории живут более 1300 граждан.

По проекту на территории комплекса предусмотрены также школа на полтысячи учеников, детский сад более чем на две сотни мест и другие рекреационные учреждения. В итоге жилая площадь увеличится до 153 кв. км.
Появится новый бизнес-центр, гостиница и культурный центр. Население жилого комплекса будет свыше 5.5 тысяч человек, появятся дополнительные рабочие места.



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.