экономические прогнозы

Экономические прогнозы банков, консалтинговых фирм, государственных организаций, крупного бизнеса, известных ученых и политиков. Здесь вы найдете нужный экономический прогноз.


В столице весной откроются летние кафе для курящих

Четверг, 12 Марта 2015 | Комментариев (0)
Категории: (Экономические прогнозы | Прогнозы развития общества)

По данным новостного источника M24.ru этот летний сезон может ознаменоваться открытием летних кафе, в которых будет разрешено курить. Открытие таких сезонных кафе запланировано на апрель месяц. Правила работы такого рода объектов были утверждены на прошедшей неделе. Согласно им, в случае отсутствия специального покрытия, навесов и ограждений вокруг столиков, запрета на курение, в такого рода, кафе не будет.
Мэрия Москвы уже утвердила места расположения нескольких десятков летних кафе. В их числе и 4 ресторана марки McDonald's, которые будут располагаться на улицах Русаковской, Бутырской, а также Хорошевском и Ярославском шоссе. К сожалению, представители компании McDonald's отказались комментировать запрос о том, намерена ли компания оформить летние объекты согласно новым требованиям с целью легализации курения.
Летняя веранда кафе «Жан-Жак» довольно давно служит как сезонное кафе и соответственно оборудована навесами и ограждениями. Представитель данного ресторана сообщил, что в ближайшее время никаких изменений в оформлении кафе не планируется. Кафе «Сайгон-2» еще не приняло решение, в каком виде будет функционировать их сезонное кафе на улице Большая Грузинская.



 

© 2012 getfut.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта "Экономический прогноз" активная ссылка на getfut.ru обязательна.